Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







Сообщение Директора АНО "Бирюзовый дом", члена Правления Клуба деловых людей Вологодского землячества в Москве Марины Николаевны Кошелевой

Дорогие друзья! К победе в конкурсе мы шли вместе с Вами. Сердечно благодарим Вас за поддержку. Впереди - трудный и очень интересный путь, и мы очень надеемся, что многие из Вас примут участие в проекте. Его краткое описание можно найти в статье, подготовленной информационным партнером АНО Бирюзовый дом" - газетой "Тотемские вести":

https://vk.com/doc51393966_476943407?hash=0248584ce49.

После заключения договора с Фондом Президентских грантов мы станем оповещать Вас о планируемых событиях. Будем признательны всем, кто примет в них посильное участие.

Уже сейчас мы готовы ответить на любые Ваши вопросы.

Поздравляем наших коллег из Тотемского муниципального района, также оказавшихся в списке победителей: Районный совет ветеранов и Тотемское музейное объединение. получивших финансирование проекта «Осколки времени: Тотьма на фотографиях первых десятилетий советской власти» и Фонд развития общественных инициатив Тотемского района «Соль Земли», представившего проект «Калейдоскоп ремёсел».

Приветствуем также наших замечательных партнеров в Тотемском районе, во всей Вологодской области, в Москве и в российских регионах.

P.S.
Дорогие Марина Николаевна и Андрей Васильевич!

Очень рады за вас и ваш замечательный проект, который, безусловно, теперь будет реализован в полном объеме. Сердечно поздравляем! Ваши целеустремленность и настойчивость, подвижничество и благородство, энтузиазм наконец-то растопили каменное сердце чиновников из Фонда Президентских грантов. Вы три года боролись за благое дело – возвеличивание красот Вологодского края, увековечение имени великого Николая Рубцова - и победили. Успехов вам и сил! Необходимая помощь в пределах своих возможностей Клубом будет оказана.

Наши поздравления тотмичам, так же оказавшимся в списке победителей!

От имени Правления Клуба
В.В.Золотов и В.С.Лесков