Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







Член нашего Клуба, вице-президент фонда «Сокол» Ирина Соколова сообщает об очередном этапе реализации проекта Народного движения "ВОИНЫ ВЕРЫ":

По согласованию с РЖД утвержден маршрут по городам и спонсорские пакеты. Приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в этом грандиозном проекте. Для информации, проект "ВОИНЫ ВЕРЫ" официально поддержали 73 Администраций субъектов РФ. Проведена огромная работа со всеми согласованиями по маршруту. Самое главное сейчас, это привлечение финансирования - мы работаем над этим вопросом согласно спонсорским пакетам.
По вопросам участия в Народном движении «ВОИНЫ ВЕРЫ» и сотрудничества напишите нам на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или позвоните по телефону: +7 (495) 532-59-01.

Поезд-музей «ВОИНЫ ВЕРЫ» – это железнодорожный состав из вагонов с музейной экспозицией, направленный на показ героико-патриотической темы во всех сферах жизни в истории России.

Поезд-музей «ВОИНЫ ВЕРЫ» будет снаружи окрашен в характерные для каждого вагона цвета с нанесением рисунков с элементами фотографий. Все вагоны оформлены атрибутикой интерьера в соответствии с тематикой. Для проведения мероприятий внутри вагоны оборудованы аппаратурой с использованием инновационных технологий. Уникальностью вагона «Путь просвещения» станет тема «Благодарение». Любой желающий сможет выразить свои слова благодарности конкретным лицам и организациям, написав об этом письмо со своей историей с благодарностью в запечатанном конверте с указанием своих контактных данных. Письма с историями можно будет направить в Оргкомитет через установленную капсулу в данном вагоне или по адресу: 105613, г.Москва, Измайловское шоссе, д.71, корпус 4, «Гамма-Дельта», Фонд социальных и культурных программ «Сокол», а также по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Наиболее интересные истории будут обнародованы на сайте Народного движения «ВОИНЫ ВЕРЫ»: www.voinyvery.com.

Экскурсия по каждому вагону-музею представляет собой сеансы продолжительностью 30 минут, из которых 20 минут на интерактивную программу и просмотр экспозиций вагона, 10 минут на общение с медиа-персоной (герои, ветераны, священнослужители, известные артисты, ученые и т.д. согласно тематике вагона-музея). Вход в вагоны-музеи – бесплатный.

Маршрут движения поезда-музея в 2020-2021 г.г.