Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







8 марта 2020 года в кругу родных и друзей отмечает юбилей наша вологжанка - красивая, умная и просто успешная и замечательная женщина, член Президиума и вице-президент 1583670262.pngМеждународной академии технологических наук, член Союза дизайнеров России и Клуба деловых людей Вологодского землячества в Москве Людмила Евгеньевна Линдблад.

Перечислим только некоторые её выдающиеся достижения:

  1. Рождение и воспитание такой же деловой и красивой дочери Валентины, недавно вышедшей замуж.
  1. Людмила Евгеньевна – лауреат многих конкурсов и выставок, автор современных дизайнерских решений, а также интерьера загородного дома, ставшего украшением 1583670273.jpgтелепередачи «Фазенда» на Первом канале, получившим название «Вологодское шале», поразивших изысканностью и уникальным сочетанием традиций и современности. «Русская резьба на красных стенах, европейский комфорт и кружевные фантазии, кованые люстры и настоящий лен», — восхищенно рассказывают о проекте. Она воспитала множество молодых вологодских и московских дизайнеров.
  1. В течение последних двух лет, оставаясь без первого руководителя- выдающегося ученого и практика Б.А.Никитина, президента этой первой отраслевой Академии наук, специализирующей в сфере конверсионных и информационных технологий ключевых направлений экономики России, она сумела сохранить это неправительственное общественное объединение высококвалифицированных ученых-технологов из многих стран мира, организовать два Международных научных конгресса, результаты которых объединены в  печатные красочные издания. Интеллектуальный потенциал Академии, в числе которых около 200 действительных членов, позволяет не только создавать новые технологии, но и выступать в качестве высококвалифицированных экспертов по различным направлениям деятельности, включая поиск решения проблем мирового и российского топливно-энергетических комплексов, привлекать молодых ученых.
  1. Она – активный член правления Клуба деловых людей, позволившая нашей общественной организации найти приют и вдохнувшая в её деятельность новый импульс – общаться с известнейшими учеными и практиками, решать проблемы на более высоком технологическом уровне…

Дорогая Людмила Евгеньевна!

Примите наши поздравления с Днем рождения – с юбилеем. Желаем Вам праздничного весеннего настроения, здоровья и семейного счастья, благополучия, дальнейших успехов во всех Ваших добрых делах, процветании Академии, продвижении дизайнерского искусства на новый уровень. Спасибо Вам!