Уважаемые друзья!

         Оргкомитет Народного патриотического движения «Воины Веры» разыскивает священнослужителей различных конфессий, участвовавших                 в Великой Отечественной войне, других войнах и локальных конфликтах.

Архивы, рассказы, истории, материалы присылайте на адрес электронной почты Оргкомитета: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

         Героями историй могут быть представители духовенства, которые ранее были солдатами и принимали участие в защите Отечества от вражеских нападений.

Интересные истории и факты будут опубликованы на сайте Народного патриотического движения «Воины Веры»: www.voinyvery.com

         В преддверии 73-ей годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне состоится мероприятие «Воины Веры», в котором примут участие политики, военные и общественные деятели, священнослужители различных конфессий, историки, молодежные организации, артисты и творческие коллективы.

         Место проведения мероприятия «Воины Веры» в г.Москве уточняется.

Кроме того, приглашаем Вас выступить Партнером Народного патриотического движения «Воины Веры», использовать наши возможности для поддержания и продвижения бренда Вашей компании на российском и международном уровне. Принимаются меры для организации широкого освещения мероприятий на федеральных и региональных телевизионных каналах, возможность Вашего выступления на сцене во время концертно-творческих программ, размещение рекламной информации о Вашей компании на баннерах, перетяжках, в оформлении площадок, печатных изданиях.

Контакты Оргкомитета:

Адрес: 105613, г.Москва, Измайловское шоссе, 71, корп. 4, «Гамма-Дельта»,

Фонд социальных и культурных программ «Сокол».

Телефон для справок.:  +7 (495) 532-59-01