Конкурс проходит по трем основным номинациям: «Экология», «Духовность и культура» и «Спорт».

Участниками конкурса могут стать некоммерческие негосударственные организации, государственные, муниципальные бюджетные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие свою деятельность на территории Вологодской области. В конкурсе не могут участвовать политические партии, профсоюзные организации, физические лица, коммерческие организации, религиозные объединения и конфессии.

Подаваемый на рассмотрение проект должен удовлетворять сразу нескольким требованиям, как по содержанию, так и по финансированию. Одно из требований — вклад собственных (привлеченных) средств организации-заявителя не менее 30% от запрашиваемой суммы. Положение - http://www.upinfo.ru/sites/default/files/file/polozhe.. От одного участника могут быть представлены заявки по нескольким номинациям, но не более одной в каждой номинации.

Заявки будут рассмотрены в октябре текущего года, победители будут объявлены в ноябре. Проекты, получившие финансирование, необходимо будет реализовать до 30 июня 2020 года.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь по телефону: 8 (831) 455 50 58, а также по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (центр общественных связей).

С благодарностью, Валентина Юрочкина.
+79773750470