Вологодская торгово-промышленная палата представляет вашему вниманию корпоративное издание "БИЗНЕС 35.ru", июль 2019 г.

Традиционно, после подведения итогов регионального конкурса предпринимателей "Серебряный Меркурий", Вологодская ТПП выпускает журнал о всех участниках. В номере также представлено множество полезной информации, актуальные темы как для регионального, так и российского бизнеса.

Большой репортаж о прибывании чешской делегации в Вологодской области, интервью с руководителем Вологодского УФАС России Наталией Мерзляковой,- информация, которая будет интересна руководителю, который хочет быть в центре событий и новостей! Рекомендуем!

Персоны номера: Степан Ткачук, Сергей Жестянников, Галина Телегина, Ольга Чашникова, Маргарита Гусева, Вадим Германов, Андрей Луценко, Оганес Атомян, Алексей Сивков и многие другие.

БИЗНЕС 35.RU - площадка для нетворкинга: более 30 предприятий и организаций области рассказывают о себе на станицах издания!
БИЗНЕС 35.RU - источник полезной информации: анонсы бизнес-мероприятий, выгодные предложения по по участию в выставках, мнения экспертов.
БИЗНЕС 35.RU - взгляд на реальное взаимодействие бизнеса со властью!
БИЗНЕС 35.RU - связь всех членов Вологодской ТПП между собой! Самая "отборная" целевая аудитория для продвижения вашего бизнеса!

Выражаем благодарность всем участникам и партнерам этого выпуска. Он получился ярким и необычным. Мы отошли от "сухой" подачи бизнес - информации, разбавив ее красочными фотографиями, эмоциональными комментариями и событийностью нашей активной и динамичной жизни Вологодской ТПП!
Приятного прочтения!
Ссылка на скачивание:
http://vologda.tpprf.ru/upload/iblock/1c4/1c40e92b9795b4c1458f713b115c6177.pdf
Печатное издание члены Вологодской ТПП получат в ближайшее время с курьером!