Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







8 июня 2019 года 50-летний юбилей отмечает бессменный Ревизор нашего Клуба Валерий Леонидович Степанов – профессиональный аудитор, Генеральный директор бухгалтерского направления Бухгалтерско - Аудиторской фирмы «Символ Прогресс».

1560063376.jpgОн родился в г.Соколе Вологодской области. Первое высшее образование получил, окончив военный вуз по специальности «Радиосвязь». Служил в Вооруженных Силах РФ, майор запаса. В 2000 году получил второй диплом Финансовой Академии при Правительстве РФ по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», а в 2001 году - квалификационный аттестат аудитора.

Длительное время успешно возглавляет бухгалтерское направление московской Бухгалтерско - Аудиторской фирмы «Символ Прогресс», создал коллектив профессионалов и единомышленников. Это - группа компаний, с 1988 года специализирующихся на бухгалтерских, аудиторских и финансовых  консультационных услугах для российских юридических и физических лиц. Также выполняют работы по постановке бухгалтерского и налогового учета на системе 1С, по  подбору квалифицированных финансистов и бухгалтеров, проводит оценку стоимости всех видов собственности, разрабатывает бизнес - планы, оказывает юридические услуги, в том числе и по государственной регистрации. В 2014 году ею открыта дочерняя компания в городе Симферополе, Республика Крым. Услугами фирмы пользуются около 150 организаций и организаций, работающих на российском рынке.

Валерий Леонидович  является активным членом правления Клуба деловых людей Вологодского землячества в Москве с первых дней образования. Он постоянно консультирует входящих в Клуб предпринимателей по новациям в бухгалтерском и налоговом законодательстве. Натура интересная, целеустремленная, не сидит на месте, постоянно самосовершенствуется. Свободное время отдает семье, любит фигурное катание, лыжи, кросс, занялся виноделением.  

     

Дорогой Валерий Леонидович!

Сердечно поздравляем тебя с первым настоящим юбилеем

 в твоей жизни -  50-летием со дня  рождения.

Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, удачи, исполнения

всех твоих замечательных планов и задумок, а фирме – процветания и

стать реальным конкурентом  PricewaterhouseCoopers  или хотя бы Ernst

&Young.  И спасибо тебе большое за активную и честную  работу в

Клубе. Счастья и благополучия твоим родным и близким!