Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







Ведущие премии  -   Александр Розенбаум и Елена Малышева. В 19-й раз они поздравили коллег с Днем медицинского работника. Как бы ни изменялась профессия, какие бы технологии в нее ни приходили, медицина невозможна без врачей и медсестер, невозможна без любви к профессии, невозможна без преданности делу. Премия называется «Призвание» потому, что без призвания работать в медицине невозможно.

В номинации «За вклад в развитие медицины» отмечен хирург-офтальмолог, кандидат медицинских наук Андрей Лапочкин. Его новейшая  технология лечения глаукомы дает возможность регулировать и нормализовать глазное давление. На сцену для награждения вышли  в смокингах втроем: отец – член Правлений нашего Клуба и Вологодского землячества, доктор наук, профессор Лапочкин Владимир Иванович и оба сына Андрей  и Дмитрий – кандидаты меднаук, специалисты высочайшей категории по диагностике и лечению офтальмологических заболеваний.

1562138953.jpg

Дорогие друзья, уважаемые офтальмологи!

Сердечно поздравляем врачебную династию Лапочкиных, и в первую очередь Андрея, с высоким признанием.  Благодарим вас всех за самоотверженный труд, за талант, мастерство и взаимовыручку, за верность профессии, помощь землякам. Новых вам свершений, побед и наград!  Мы гордимся вами!