Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







12 января 2020 года список юбиляров Клуба деловых людей Вологодского землячества в Москве и Фонда «Родник» имени Христофора Леденцова открывает член Правления этих общественных организаций Владимир Григорьевич Нечепа, отмечающий 60-летний юбилей.

Дорогой Владимир Григорьевич! Сердечно поздравляем Вас с этой знаменательной датой.

Желаем Вам доброго здоровья, прежнего комсомольского задора, праздничного настроения, осуществления всех задумок и планов, в том числе по увековечению славного имени Христофора Семеновича Леденцова - выдающегося мыслителя и мецената, патриота, внесшего огромный вклад в развитие отечественной науки.

Счастья и благополучия Вашим близким!

Наша справка

Владимир Григорьевич  Нечепа родился в 1960 году на Украине в г. Носовке – ровеснице Москвы. Работал первым секретарем Сокольского горкома ВЛКСМ Вологодской области, секретарем обкома комсомола. В 1985 году окончил Высшую комсомольскую школу при ЦК ВЛКСМ, а в 1994 году – Академию Государственной службы при Президенте РФ. Его диссертация кандидата исторических наук посвящена исследованию вопросов государственной социальной политики в годы Великой Отечественной войны, одного из важных источников победы нашего народа в борьбе с фашизмом.

С 2001 года в страховом бизнесе. Занимал руководящие должности в Ингосстрахе.  С 2003 года работал в Группе компаний Росгосстрах, руководил филиалами в Вологодской и Свердловской областях. С сентября 2007 года – вице-президент, руководитель подразделений  розничного страхования. Затем являлся старшим вице-президентом, руководителем  блока розничного страхования  «Росгосстраха» - одной из крупнейших компаний на российском страховом рынке и лидера рынка ОСАГО. Входил в состав президиума Российского союза автостраховщиков.  В апреле 2017 года ушел на заслуженный отдых.

1578954098.jpg

Счастливый Дед Володя с детьми и внуками, Новый 2020-й год

 

1578954110.jpg

Центральная площадь города Носовки Черниговской области сегодня