Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







11 апреля 2020 года отмечает день рождения Президент Фонда социальных и культурных программ «Сокол» Егор Александрович Дергачев

 

1586598389.jpgУважаемый Егор Александрович!

Ваш высокий профессионализм, духовное богатство, талант в мире искусств, активная жизненная и гражданская позиция, неоценимый личный вклад на благо России и мира снискали к Вам заслуженное признание и уважение коллег, друзей и многих других неравнодушных людей.

Ваши соратники - члены Клуба деловых Вологодского землячества в Москве сердечно поздравляют Вас с днем рождения и желают доброго здоровья, исполнения всех Ваших задумок, новых творческих успехов, праздничного весеннего настроения.

Со школьных лет у Егора была мечта – это проект Всемирного движения «КАРТА МИРА» как миротворческой миссии детей против всех конфликтных действий по всем странам планеты посредством комплекса мероприятий, включающий в себя концерты, фестивали, театрализованные постановки, интерактивные площадки, конкурсы, акции, семинары, выставки, показ видеофильмов и другие мероприятия.

Участвуя в различных музыкальных проектах и гастрольных турах с известными артистами Егор откладывал заработанные гонорары на осуществление своей мечты. Набравшись сил и финансовых ресурсов, он создает свой Фонд социальных и культурных программ «СОКОЛ», взяв за основу названия Фонда символику Всемирного движения «КАРТА МИРА».

Символом Всемирного движения «КАРТА МИРА» стала птица сокол, как солнечный символ победы, отображающий все небесное могущество. По идеологии движения сокол призывает все страны и народы к примирению и объединению.

Эту программу поддержали не только Клуб деловых людей, но и почти все регионы Российской Федерации, а также некоторые зарубежные страны. 1 июня 2018 года состоялась очередная акция – масштабный флэшмоб Всемирного движения «КАРТА МИРА» с лозунгом «Мы за мир без границ!». Особенно отличились организаторы флэшмоба в Москве, городах Инте, Сыктывкаре, Конде, Смоленске, Воркуте, Самаре, Краснодаре, Ханты-Мансийске, Нижнем Одесе (Коми), Тюмени, Саратове, а также за пределами России — в Испании, Франции, Таиланде, Израиле, Бразилии, Англии. Ведущими программы являются сами дети.

Желаем Вам, дорогой Егор Александрович, и впредь сохранять неиссякаемую энергию, оптимизм и веру в успешное решение всех Ваших проектов. Пусть Вас окружают только надежные соратники, успешные деловые партнеры, команда профессионалов и верные друзья!

А Ваша жизнь  -  будет всегда насыщена яркими событиями, успешными результатами, позитивными эмоциями и радостью новых открытий! Оставайтесь таким же светлым, мудрым, успешным руководителем социально- и культурно значимых проектов, человеком, с которым хочется работать.

Счастья и благополучия Вашим родным и близким!