Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







 1609240986.jpg

Дорогие друзья!

Поздравляем с самыми долгожданными праздниками — Новым годом и Рождеством!

Желаем вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить в 2021 году к делам с еще большим вдохновением, силой и энергией!

В силу известных обстоятельств старый год принес нам не только горести и тяжелые потери, многих оторвал от любимого дела, семьи, но и в небывалых сложнейших условиях испытал наш характер, волю, позволил еще теснее сплотиться, выполнить некоторые проекты социальной и экономической направленности, помочь Вологодской области преодолеть ряд трудностей и наметить новые, оптимистичные перспективы. В наступающем году мы обязательно все вместе встретимся и обязательно отметим 10-летие нашего Клуба, другие яркие события.

Пускай за любым поворотом судьбы ждут потрясающие новости и открытия, которые принесут всем нам и достаток, и благополучие, и уверенность в завтрашнем дне. Здоровья вам, успехов, исполнения желаний и простого, такого нужного всем, человеческого счастья. С Новым годом!      

А светлый праздник Рождества принесет в дом любовь и нежность, удачу и уют!

Большой друг и соратник нашего Клуба директор музея

Бауманки Галина Алексеевна Базанчук поздравляет

1609240996.jpg