Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







1614070290.jpg

Дорогие друзья, уважаемые защитники Отечества!

Сердечно поздравляем вас – действующих и ветеранов, воинов - интернационалистов, участников боевых действий в Афганистане, Сирии и других горячих точках, а также будущих воинов – курсантов училищ, суворовцев и нахимовцев, юнармейцев и кадетов с профессиональным праздником!

Никогда не сворачивайте с избранными вами и намеченного пути, всегда бейтесь до конца и каждым своим действием доказывайте, что вы – по-настоящему благородные, смелые и непоколебимые люди! Пусть каждый ваш шаг будет правильным, а принятое решение – осознанным и взвешенным.

Пусть в ненастьях и радостях вас всегда сопровождают те женщины, которые вдохновляют на подвиги и свершения, пусть семьи ваши живут в мирной и счастливой стране. Берегите их. Удачи вам во всех делах, в учебе и службе, повышений, успехов, любви и огромного терпения. И, конечно же, богатырского здоровья! Пусть вашу жизнь освещают слава русского оружия, боевое братство, любовь и преданность Родине!

Прав старый военачальник, который предложил выдавать известные продукты в праздничные дни только по военным билетам. Этот праздник - для настоящих мужчин, верой и правдой служащих и служивших Отечеству в войсках, будущих воинов.

Однако далекие от воинской службы людишки пытаются увеличить срок службы для выхода на пенсию, урезать другие социальные права военнослужащих. Не позволим!

Уважаемым участникам Великой Отечественной войны, ветеранам воинской службы желаем побольше сил, покрепче здоровья и долголетия. Не сомневайтесь, что оборона страны в надежных руках. Большое спасибо вам за большую Победу и малые, переданные молодым бесценный опыт, веру в справедливость и достойную жизнь. Мы гордимся вами и боготворим!

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем и поздравляем членов нашего Клуба - генералов и офицеров Вооруженных Сил: Евгения Петровича Маслина, Александра Александровича Шаравина, Алексея Николаевича Коноплева, Сергея Николаевича Федосеева, Алексея Николаевича Нечаева, наших соратников и друзей: Владимира Анатольевича Наволоцкого, Юрия Николаевича Балуевского, Вячеслава Алексеевича Попова, Валерия Львовича Меньшикова, Бронислава Александровича Омеличева, Алексея Арсеньевича Демидова, Михаила Евгеньевича Мизинцева, Александра Павловича Раевского  и многих, многих  других генералов, адмиралов, офицеров и прапорщиков – вологжан, их семьи.

Это ваш День, дорогие товарищи! Примите наши наилучшие пожелания.