Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







Не стало замечательного человека Юрия Евгеньевича Подшивалова, полного кавалера Почетного  знака «Шахтерская слава»,  Почетных  исторических знаков имени Ярослава Мудрого (передается по наследству) и Алексея Мельгунова,  старейшего и активнейшего члена Клуба деловых людей Вологодского землячества, заместителя 1622209111.jpgпредседателя Правления Ярославского землячества в Москве, основателя и президента Межрегиональной общественной организации содействия развитию социальных программ «Богатыри», Ответственного секретаря  Общественного «Специального гуманитарного проекта», организатора и первого вице- президента  Наградной Коллегии общественных Почетных международных исторических знаков, сопредседателя Международного общественного объединения «Киевская Русь».

Он умер 21 мая 2021 года на  89-м году жизни. А накануне, в апреле, завершил глобальный гуманитарный и патриотический проект, посвященный 800-летию со дня рождения Александра Невского.

Выражаем самые искренние и глубокие соболезнования супруге и  соратнику Юрия Евгеньевича Софье Орестовне, сыну Антону Евгеньевичу, дочери Надежде Евгеньевне, внукам и правнукам!

Память о верном сыне Отечества, надежном товарище и друге навсегда сохранится в наших сердцах.