Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







4 ноября 2021 года члену правления Клуба, полковнику запаса Алексею Николаевичу Коноплеву исполняется 60 лет

Родился именинник в 1961 году в Вологде. Окончил Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники. Около 30 лет отдал службе Отечеству в Вооруженных Силах на различных командных должностях 1636019891.jpgи военном НИИ. Завершил службу в звании полковника.

С 2007 по 2019 год  работал заместителем Генерального директора в Научно-техническом центре «Поиск-ИТ» - одном из ведущих российских системных интеграторов в области информационно-аналитических систем и ИТ. А в настоящее время так же успешно трудится на ответственном посту в одном из подразделений Госкорпорации «Ростех».

Алексей Николаевич внес весомый вклад в создание и внедрение уникальных информационно-аналитических систем и аппаратных комплексов, предназначенных для круглосуточного автоматизированного мониторинга информационного пространства, прогноза развития сложных процессов, принятия управленческих решений.

Награжден государственными,  ведомственными и общественными знаками признания.

В Клубе деловых людей Вологодского землячества является членом правления – ответственным за анализ, прогнозирование и информационное обеспечение, активный участник всех его мероприятий, один из организаторов Клубного сайта, постоянно поддерживает наш журнал. Не забывает и о малой родине, ежегодно бывает на выпуске офицеров Череповецкого училища, дает им напутствие. Встречается с одноклассниками.

 

Дорогой Алексей Николаевич!

Сердечно поздравляем тебя со знаменательной датой со дня рождения. Желаем  доброго здоровья, оставаться таким же оптимистом, надежным другом и товарищем, прекрасным семьянином. Успехов и удачи в жизни и во всех делах. Благополучия и счастья твоим родным и близким!