Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







1640951810.jpgНесмотря на сложности последних двух лет, хочется пожелать бодрости духа и физических сил, уверенности и энтузиазма. Пусть новый год будет более удачливым, а для каждого из вас - здоровым, счастливым, благополучным и безопасным. Надеемся, что каждый его день станет насыщенным и плодотворным, а впереди ждут большие свершения и победы. Чтобы  в ваших домах - царили любовь и счастье, уют и благодать, мир и взаимная поддержка!

Прошедшее недавно знаковое  для нас всех событие – награждение Общенациональной премией Христофора Леденцова подтвердило, что мы всё можем, а главное – члены Клуба повидались  друг с другом, познакомились с известными учеными, производственниками, государственными мужами и  просто хорошими людьми, узнали много нового,  полезного и  прекрасного. Глубокая благодарность организаторам. Сердечно поздравляем первого лауреата – научно-производственный коллектив под руководством Владимира Ивановича Лапочкина!
1640951818.jpg