Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







Сегодня, 9 января 2022 года Юрию Николаевичу Балуевскому - заместителю председателя Правления Вологодского землячества в Москве, выдающемуся военачальнику, генералу армии, в недавнем прошлом: начальнику Генерального штаба Вооруженных сил - первому заместителю Министра обороны России, заместителю секретаря Совета Безопасности, действительному государственному советнику РФ 2 класса, члену Совета директоров концерна ПВО «Алмаз-Антей», ныне Генеральному инспектору Минобороны РФ, советнику руководителя Российской национальной  гвардии  - исполняется 75 лет

Уважаемый Юрий Николаевич,

Клуб деловых людей Вологодского землячества сердечно поздравляет Вас с Днем рождения!

 1641745054.jpg

Мы высоко ценим  Ваш бесценный опыт и огромный вклад в дело обеспечения обороноспособности страны, мужество, аналитический ум и мудрость, удивительный дар предвидения и выработки моментальных и безупречных решений в случае изменения военно-политической ситуации в России и мире. Благодарны за активное участие в общественной жизни Вологодской области, Землячества и нашего Клуба, помощь и незабываемые встречи с молодежью, бережное отношение к героям Отечества и ветеранам. Мы гордимся Вами!

 

Дорогой Юрий Николаевич!

 

В эти Рождественские дни желаем Вам  доброго здоровья и удачи, долголетия и прежнего оптимизма, всегда вселяющего в нас надежду на мирную жизнь и нормальное будущее. Пусть последующие годы балуют неожиданными и всегда приятными сюрпризами, добавляют только мудрости и терпения, оставляя сердце молодым и полным огня. Счастья и благополучия Вашей половине – верному соратнику Ангелине Мефодьевне, родным и близким!