Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







Сегодня, 26 февраля 2022 года, не стало замечательного человека, интеллектуала,  выдающегося военачальника, генерал-полковника, около 40 лет отвечавшего за ядерный арсенал страны и мир на Земле, члена правлений Клуба деловых людей и Вологодского землячества в Москве

Евгения Петровича Маслина.

1645955476.jpg

На протяжении последних нескольких лет он мужественно сражался с тяжелой болезнью, и никто кроме близких и врачей даже не догадывались об этом. В мае этого года ему исполнилось бы 85.

Члены Клуба выражают самые искренние соболезнования супруге Евгения Петровича Нине Николаевне, детям, всем родным, близким и друзьям в связи с тяжелой утратой. Скорбим вместе с вами. Светлая память об этом удивительном, талантливом, скромном, жизнерадостном,   великом человеке навсегда сохранится в наших сердцах.