Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







1670495418.jpg16 ноября в ЦДЛ в Малом зале на очередной встрече писательниц Клуба «Московитянка» прошла презентация книги, члена нашего Клуба и Вологодского землячества в Москве Елены Шершень «Знаки судьбы». Это, прежде всего очерки, посвящённые истории России. Её герои – разные люди, они рядом с нами, в нашей жизни, в её неисчерпаемом многообразии.

Поздравить Елену Шершень с выходом книги пришли секретари Союза писателей России Иван Голубничий и Марина Замотина. Елене Шершень был вручен Диплом литературно-общественной премии “Гранатовый браслет” имени великого русского писателя Александра Ивановича Куприна с вручением медали “А.И.Куприн (1870-1938).

И Клуб Леночку поздравляет и желает здоровья, новых творческих успехов!