Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







1677077054.jpg

Дорогие друзья, воины, находящиеся в строю, в первую очередь участники СВО,  работники военно-промышленного комплекса, добровольцы, семьи наших бойцов, участники боевых действий уважаемые ветераны!

Будьте всегда победителями!

Сегодня мы отмечаем праздник мужества, воли и силы, достоинства и самообладания, веры в правое дело, преемственности поколений, Это день настоящих мужчин, ответственных за страну и свой дом.

С праздником, уважаемые товарищи! Желаем вам крепкого здоровья, отваги, новых успехов и только победы. Берегите себя и своих собратьев. Многие ветераны, находящиеся в здравом уме и памяти, искренне завидуют вам и готовы оказаться с вами плечом к плечу и как-то защитить.

Ждем вас живыми и триумфаторами!

Вечная память ушедшим героям!