Правление клуба | |
---|---|
Золотов Владимир Васильевич Председатель |
Президент некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация независимых арбитражных управляющих "Дело", кандидат экономических наук |
Лоскутов Леонид Евгеньевич Заместитель председателя |
Директор фонда "Центр Стратегических Разработок - "Регион" (ЦСР-"Регион"), действительный государственный советник РФ 3 класса, кандидат экономических наук |
Лесков Валерий Сергеевич Исполнительный директор Клуба |
Заслуженный юрист РФ |
Кошелева Марина Николаевна Секция по культуре и спорту |
Генеральный директор АНО "Бирюзовый Дом" |
Катышев Михаил Борисович Секция по взаимодействию с правоохранительными органами |
1-й заместитель Генерального директора ООО "Отделстрой", заслуженный юрист РФ, государственный советник юстиции 1 класса |
Коноплев Алексей Николаевич Секция информационного обеспечения |
Заместитель Генерального директора НТЦ "Поиск ИТ" |
Купцов Валентин Александрович Организационная секция |
Председатель Правления Вологодского землячества, действительный государственный советник РФ 1 класса |
Лапочкин Владимир Иванович Секция социальной поддержки членов Клуба |
Генеральный директор Научно-клинического офтальмологического центра "Леге-Артис", доктор медицинских наук, профессор |
Маслин Евгений Петрович Военно-патриотическая секция |
Директор филиала "УМП СФЗ" АНО "Аспект-Конверсия", генерал-полковник |
Павлов Николай Викторович Финансовая секция |
Председатель Правления КБ «Профит Банк» |
Соколов Анатолий Федорович Секция поддержки бизнеса и предпринимательства |
Предприниматель, кандидат экономических наук |
Черняев Василий Васильевич Молодежная секция |
Помощник первого проректора Российского Университета Дружбы Народов, кандидат юридических наук |
Шаравин Александр Александрович Секция анализа, прогнозирования и информационного обеспечения |
Директор института политического и военного анализа, доктор технических наук, кандидат военных наук, действительный член Академии военных наук, профессор |
Члены клуба | |
Банщиков Михаил Константинович | Предприниматель, действительный государственный советник РФ 3 класса |
Беляева Людмила Васильевна | Генеральный директор ЗАО РСФ «Ремстройсервис» |
Винник Юрий Михайлович | Генеральный директор ООО "ОтделСтрой" |
Вологдин Леонид Николаевич | Президент ассоциации "Агропромстрах", заместитель председателя Правления Вологодского землячества |
Геворкян Армен Генрихович | Председатель Совета директоров ОАО "Электроприбор" (г.Ереван) |
Денисов Денис Бореславович | Генеральный директор ООО «Институт стратегического планирования и развития территорий», кандидат экономических наук |
Добрынин Валерий Иванович | Председатель Совета директоров ОАО "Институт Гипроагротехпром" (г. Иваново) |
Ентяков Максим Вадимович | Исполнительный директор ООО "Балдер" |
Зацепин Дмитрий Николаевич | Генеральный директор ЗАО "УКС объектов торговли и агропрома" ОАО "Москапстрой" |
Канюс Маргарита Васильевна | Менеджер ООО "Страховая компания "АльянсРосноЖизнь", ответственный секретарь дирекции РОО "Самарское землячество" |
Калиничев Борис Геннадьевич | Заместитель Генерального директора ГНПО "Гранит" концерна ПВО "Алмаз-Антей", генерал-лейтенант |
Кротов Алексей Владимирович | Генеральный директор, главный архитектор ООО "Архитектурная мастерская Кротова А.В.", почетный строитель Москвы |
Кузин Юрий Александрович Коллективный член Череповецкий КДЛ |
Мэр города Череповца, президент Клуба деловых людей г. Череповца |
Купцова Надежда Леонидовна | Генеральный директор ООО «ФинИнвест» |
Лёвкин Владимир Александрович | Генеральный директор ООО "Агентство Развития Технологий" (г. Санкт-Петербург), советник НИИ Почты России |
Лешуков Николай Егорович | Генеральный директор ОАО «Оптимех» (г. Вологда) |
Луговин Александр Владимирович | Начальник управления регионального развития ДРКБ Страховой группы «МСК» |
Луцкович Виктор Евгеньевич | Заместитель начальника департамента Холдинга "МРСК" |
Молчанов Александр Тимофеевич | Председатель Правления финансово-инвестиционной компании "Гледен" |
Немиров Александр Филаретович | Генеральный директор ГУП "Информационно-правовое агентство" |
Нечепа Владимир Григорьевич | Старший Вице-президент ООО "РОСГОССТРАХ", кандидат экономических наук |
Никешин Сергей Геннадьевич | Директор по продажам представительства IBM в Москве |
Никольский Константин Николаевич | Генеральный директор ООО «Астор-С» (г. Вологда), председатель Совета директоров ЗАО «Вологодский мясокомбинат» |
Орголайнен Александр Арович | Заместитель руководителя аппарата фракции "Единая Россия" в Государственной Думе РФ |
Петров Юрий Юрьевич | Председатель Совета директоров коммерческой компании, действительный государственный советник РФ 3 класса |
Подшивалов Юрий Евгеньевич | Президент Межрегиональной общественной организации содействия развитию социальных программ ( МООСРСП) «Богатыри» |
Селяков Алексей Николаевич | Председатель Совета директоров "Промэнергобанк" (г. Вологда) |
Степанов Валерий Леонидович Ревизор Клуба |
Генеральный директор ООО "Бухгалтерия СП.", член Российской Коллегии аудиторов |
Старцев Владимир Брониславович Коллективный член Вологодский КДЛ |
Директор проектно-изыскательского института "ОблСтройПроект" (г. Вологда), председатель Правления Вологодской областной общественной организации «Клуб деловых людей» |
Суняев Игорь Анатольевич | Заместитель начальника Северо-Западного Таможенного управления (г.Санкт-Петербург), генерал-майор |
Тарасов Вячеслав Иванович | Генеральный директор ЗАО "СТАРТ-ПЛЮС" (г. Вологда) |
Телегина Галина Дмитриевна Коллективный член |
Президент Торгово-промышленной палаты Вологодской области |
Федосеев Сергей Николаевич | Советник заместителя генерального директора по финансам и экономике ЗАО "Севергрупп" |
Фролов Андрей Сергеевич | Заместитель генерального директора ГУП «Дирекция гаражного строительства г. Москвы, кандидат экономических наук |
Чередник Александр Михайлович | Исполнительный директор АНО "Фонд поддержки фундаментальной физики" |
Лягина Маргарита Николаевна | Главный бухгалтер Клуба |
Члены клуба
- Информация о материале