Приветственное слово Золотова Владимира Васильевича

Приветствую участников интернет-сайта нашего Клуба, который создан два года назад по решению Общего собрания Вологодского землячества в г. Москве.

Хотя мы и относительно молодая организация, но в её составе на сегодня свыше 40 членов, в том числе коллективных. Это имеющие значительный опыт Клубы деловых людей Вологодской области и Череповца, Торгово-промышленная палата, объединяющие в своих рядах сотни предприятий и организаций...Подробнее...







Дорогие друзья, уважаемые товарищи!

 1704015073.jpg

Осталось несколько часов до наступления Нового 2024 года, Во всех трудовых коллективах, общественных организациях  и семьях подвели итоги уходящего и наметили планы на будущий, царит предпраздничная суета – премии, подарки, оливье. Но не забываются ратные и трудовые подвиги наших воинов, том числе вологжан, добровольцев, волонтеров, работников ВПК, тыловых предприятий,  и граждан, всех участников и подвижников военной специальной операции, которые  воспитывают в каждом из нас волю к победе, укрепляют веру в нашу  страну.

2023-й был непростым для каждого из нас. Россия и Вологодская область встают на крыло. Наш  Клуб во взаимодействии с городскими и сельскими властями, учеными, писателями, деятелями культуры не был в стороне от минувших событий и внёс свой скромный вклад в общее дело. Об этом подробно рассказано в только что вышедшем номере клубного издания «Отечеству на пользу». Прошло вручение премии «Сокол», подготовлена уже третья церемония вручения ставшей престижной Общенациональной награды имени выдающегося мецената, патриота и гражданина Христофора Леденцова. Его опыт и созданного им Общества - важнейший пример самоорганизации науки и бизнеса, их сотрудничества, который сейчас очень востребован. Членами Клуба оказывается материальная поддержка СВО.

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляем вас с наступающими
Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть этот год унесёт все трудности, печали и тревоги. Принесет всем нам радостные события, чтобы новые начинания приносили новые победы. Удачи всем и процветания.  Хорошего настроения, уверенности, спокойствия и стабильности.  Мирного неба всем нам и крепкого здоровья. Пусть в семьях царят взаимопонимание,  благополучие и счастье, а ваши дома наполнены уютом, теплом и любовью!