Юбилейное издание о Вологодской торгово-промышленной палате «Сохраняя традиции» увидит свет в сентябре. Эта книга о развитии предпринимательства в Вологодской области, о его традициях, успехах и инвестиционном потенциале выйдет в честь 20-летнего юбилея, который Палата отмечает в этом году.

«Все эти годы ВТПП объединяет промышленников и предпринимателей по всей Вологодчине, отстаивает их интересы и содействует развитию региона. Юбилейная книга как раз об этом. Предполагается, что в издание войдёт информация об экономике области и развитии муниципальных районов», — делятся сотрудники ТПП.

Презентация книги пройдёт в день юбилея Палаты, 2 октября, в 17 часов в Театре юного зрителя. Ожидается, что на торжественную церемонию приедёт множество гостей как из России, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Издание в качестве подарка будут получать все официальные лица и делегации, которые приезжают в Вологодскую область. Также книга будет распространяться через Торгово-промышленную палату Российской Федерации и её зарубежные представительства.

P.S. Клуб деловых людей Вологодского землячества в Москве сердечно поздравляет коллективного члена нашей организации — Торгово-промышленную палату и ее бессменного президента Галину Дмитриевну Телегину с наступающим 20-летием со дня основания! Желаем новых успехов в важном деле защиты и лоббирования интересов вологодских предпринимателей.